Актриса Энн Хэтэуэй вышла замуж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Актриса Энн Хэттуэй.
Актриса Энн Хэттуэй. Фото: SCANPIX

Голливудская актриса Энн Хэтэуэй вышла замуж за своего возлюбленного Адама Шульмана. Свадьба состоялась в загородном имении, расположенном в Калифорнии, передает Дни.Ру.

Популярная голливудская актриса, звезда фильма "Дьявол носит Prada" Энн Хэтэуэй обручилась со своим давним возлюбленным Адамом Шульманом. 29-летняя Хэтэуэй и ее 31-летний жених связали себя узами брака на частной церемонии, состоявшейся в субботу вечером в местечке Биг Сур, пишет журнал People. Всего на мероприятии присутствовало около 180 гостей, прибывавших на праздник на специальных арендованных шаттлах.

Некоторые родственники познакомились только на месте торжества. Невеста облачилась в платье Valentino. Ее образ дополняло оригинальное украшение и пышная фата. Жених предпочел классический смокинг.

Напомним, пара встречалась четыре года. В прошлом году, в ноябре, было объявлено о помолвке. "Я очень влюблена в него, Адам смог разрушить все мои планы. Я действительно хотела некоторое время побыть одна, но влюбилась как дурочка", – заявила Энн.

По некоторым данным, девушка ждет первенца. Об интересном положении артистки заговорили после того, как она и Адам Шульман пригласили родителей и устроили шумное застолье, во время которого Хэтэуэй даже не притронулась к вину, которое буквально текло рекой на вечеринке. Именно из этого нюанса светские хроникеры сделали однозначный вывод: Энн Хэтэуэй беременна. Примечательно, что сами виновники торжества категорически отказываются комментировать подробности своей личной жизни.

Комментарии
Copy
Наверх