Галерея: смотри, кто пришел на вечеринку «Ежик в тумане»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

21 сентября в ночном клубе CatHouse прошла вечеринка для ярких и искушенных ценителей клубной жизни - Сказка@CatHouse. На этот раз гости вечеринки отдыхали в компании с героями любимого мультфильма «Ежик в тумане».

Всю ночь гости наслаждались просмотром любимого мультфильма, ароматными кальянами, закусками от ресторана Silk, взбадривающими коктейлями на летней террасе клуба, а также фотографировались с героями сказки.

На обоих танцполах клуба самые актуальные русские и зарубежные танцевальные хиты играли резиденты вечеринки DJ ValentineBlack, DJ Baloo и DJ Julia Pavlova.

Экзотическими живыми барабанными ритмами восхищал Pedro Peche (Рейго Ахвен)!

Все гости участвовали в розыгрыше эксклюзивного подарка: VIP-пакета на 20 человек стоимостью 1000 евро  на вечеринку по случаю грандиозного открытия нового клуба «777- The Bank Club»

Следующая «Сказка» пройдет 19 октября. Бронируй столик уже сейчас на это сказочное мероприятие по тел. 55611877 или marika@trai.ee , дополнительная информация www.skazkapidu.ee

Комментарии
Copy
Наверх