Владимир Путин высказался о групповом сексе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин.
Владимир Путин. Фото: Druzhinin Alexei/ITAR-TASS

Президент России Владимир Путин назвал акцию Pussy Riot шабашем, и припомнил участницам группы  публичную оргию – групповой секс в биологическом музее. Об этом российский лидер рассказал в первом интервью после инаугурации, опубликованном на сайте Кремля, передает glavred.info.
 

В то же время Путин не стал комментировать решение суда по делу панк-группы, подчеркнув лишь, что «в целом государство обязано защищать чувства верующих».

Также он добавил, что властям следовало обратить на девушек внимание еще до инцидента в храме, когда они устраивали другие акции, в частности, акцию арт-группы «Война» в московском супермаркете в 2008 году.

Тогда, по его словам, одна из участниц Pussy Riot (по всей видимости, Надежда Толоконникова - прим. ред.) «повесила три чучела в публичном месте с надписью, что нужно освободить Москву от евреев, от гомосексуалистов и от гастарбайтеров».

Также Путин напомнил о другой акции «Войны» с участием Толоконниковой в Государственном биологическом музее имени Тимирязева (акция называлась «Е***ись за наследника Медвежонка» - прим.ред.)

По мнению Путина, то, что участники акции занимались групповым сексом – это их дело, но то, что они выложили запись процесса в интернет, - «вопрос спорный», как и то, что они занимались этим в публичном месте.

«Некоторые из любителей говорят, что групповой секс лучше, чем индивидуальный, потому что здесь, так же как в любой коллективной работе, сачкануть можно. Но повторяю, это дело каждого конкретного человека, но выкладывать в интернет – это, на мой взгляд, вопрос спорный и мог бы подлежать тоже какой-то правовой оценке», - добавил президент.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх