Садальский рассказал, как олигархи унижали Баскова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Басков
Николай Басков Фото: SCANPIX

Недавно Николай Басков в своем микроблоге рассказал о свадьбе, которую ему пришлось вести и о том, что на него положила глаз Николь Шерзингер. Как выяснилось, свадьба праздновалась в отеле Тельмана Исмаилова и, казалось бы, все были довольны и счастливы. Но Станислав Садальский рассказал всю правду об этом мероприятии и о том, как Баскова унижали олигархи, пишет 7d.org.ua.
 

"Из наших эстрадников видел только Меладзе, Аллегрову,  Баскова, Агутина, Toto Cutugno, Верника. Репетировала перед вечерухой с музыкантами только красавица американка Jenifer. Боже, как же вылизывали наши артисты Тельмана. Даже мне, было за них  и за Россию стыдно и неудобно. В холуяже перед властьимущими  всех превзошел  Басков. Он был отомщен,  предсовмина одной из стран СНГ  пренебрежительно приказал Николаю: "Эй, ты! быстро подошел ко мне,  взял микрофон... и продолжай вести вечер"", - написал Садальский в своем блоге.

Комментарии
Copy
Наверх