Создали препарат, который улучшает вкус спермы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Работа над созданием препарата, способным улучшать вкус спермы, завершена. Он поступил в продажу. Название суспензии Semenex. При помощи неё эякулят становится на вкус приятно-сладким. Помимо этого в составе препарата есть полезные для организма витамины, минералы.
 

Semenex создали специалисты медицинского Центра при университете Аризоны. В их планы входит в будущем расширить ассортимент продукции и разработать средство, которое способно придавать мужскому семени определённый аромат. Фруктовый, например, или цветочный, пишет MyJane.ru.

Специалисты уверяют, что сперма полезна для здоровья, поскольку в ней содержатся такие вещества, как кальций, магний, витамин С. А кроме них - гормоны простагландины, благодаря которым улучшается структура кожи, стабилизируется обмен веществ, улучшается память и даже увеличивается грудь!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх