У Карлы Бруни из-за стресса пропало молоко

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Карла Бруни
Карла Бруни Фото: SCANPIX

Первая леди Франции Карла Бруни переживает сильнейший стресс из-за предвыборной гонки, в которой самое активное участие принимает ее муж, действующий президент Николя Саркози. Дошло до того, что у модели пропало молоко и она отлучила от груди дочку Джулию, передает Dni.ru

Президентская гонка во Франции сейчас забирает физические и моральные силы не только у самих ее участников, но и их близких. Так, 44-летняя Карла Бруни переживает за мужа как за себя. Говорят, что она находится в таком стрессе, что у нее пропало молоко, вследствие чего она отлучила от груди дочку Джулию. Нервы бывшей модели начали сдавать, в результате она часто плачет и срывается на близких.

"Сейчас у нее нарушился даже сон. Она хотела кормить Джулию до восьми месяцев, но в результате сильнейшего стресса была вынуждена отлучить ее от груди уже сейчас", – цитирует некого близкого друга Карлы "Комсомольская правда". Возможно, причина в том, что Бруни, вместо того чтобы сидеть дома с ребенком, активно участвует в кампании своего супруга Николя Саркози.

К слову, сам Саркози тоже дает дополнительный повод Карле понервничать – он работает буквально на износ, по 20 часов в день. "Я боюсь за его здоровье. Он совсем не думает о себе. Его невообразимое чувство долга не позволяет ему забывать о работе даже дома. Он совсем себя не жалеет, и я боюсь, что он внезапно умрет", – жалуется первая леди Франции. Однако злые языки говорят, что Саркози работает так активно еще и потому, что не хочет в монастырь. Дело в том, что еще месяц назад он пообещал, что в случае поражения скорее станет монахом, чем вернется в политику.

Между тем многие отметили, что Бруни, лишившаяся не только молока, кажется, лишилась и своей красоты. Бывшая модель стала хуже выглядеть, в один голос утверждают зарубежные СМИ. Поводом для столь нелестных утверждений стали фотографии, которые недавно сделали папарацци. На лице первой леди совсем не было макияжа, и отсутствие косметики лишь подчеркнуло, как изменилась бывшая супермодель за последнее время: под глазами темные круги, щеки запали, губы обветрились. Бруни выглядит совершенно измотанной и усталой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх