Украинская «Барби» покоряет Интернет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия Лукьянова
Валерия Лукьянова Фото: Facebook

Украинские и российские СМИ вскользь писали о ней еще пару лет назад. Но теперь украинской моделью Валерией Лукьяновой заинтересовались европейские и американские журналисты. Внешность 24-летней девушки действительно впечатляет. Валерия — вылитая кукла Барби, пишет Kleo.ru.
 

У Валерии фарфоровая кожа, большие зеленые глаза, осиная талия (48 см) и почти идеальный объем груди — 88 см. Самое интересное, что девушка настолько сильно похожа на куклу Барби, что некоторые журналисты оказались в растерянности.

На сегодняшний день Лукьянова активно ведет интернет-дневники, в которых выкладывает свои фотографии и видеоклипы. Девушка пытается стать певицей и даже обещает представить дебютный альбом под названием Amatue (ник Валерии). Живая Барби уверяет, что этот альбом — лучшее из всего, что она делала в своей жизни. Впрочем, пока большую часть времени она посвящает описанию своей жизненной философии. Вкратце суть ее состоит в следующем: надеяться нужно только на себя, не обращая внимания на мнение других людей. Внешний вид, безусловно, очень важен, но куда большее внимание девушка уделяет внутренней гармонии.

Многие фанаты Лукьяновой считают ее эталоном женской красоты и образом, которому стоит подражать. Однако есть и противники подобной героини. По мнению последних, Валерия выглядит вовсе непривлекательно. Ведь психологи давно доказали: человек с идеальными чертами лица и фигурой выглядит попросту скучно. А стилисты и визажисты твердят: маленькие несовершенства — наша изюминка. Наконец, некоторые читатели блога Валерии считают, что у девушки явные проблемы с самоидентификацией.

Комментарии
Copy
Наверх