В торговом центре «Рокка-аль-Маре» состоится конкурс школьной моды

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Коллекция Таллиннской гимназии Ярвеотса
Коллекция Таллиннской гимназии Ярвеотса Фото: Elika Hunt Photography

В пятницу, 9 марта, в рамках «Ночной торговли» торгового центра «Рокка-аль-Маре» состоится модный конкурс Moe Malle 2012, на котором молодые дизайнеры представят десять коллекций, специально созданных для конкурса. Торговый центр будет работать в пятницу до полуночи и предложит посетителям насыщенную развлекательную программу и концерт Инес.
 

Проводимый в шестой раз модный конкурс для школьников Moe Malle 2012 начнется в 19:00 в атриуме «Рокка-аль-Маре» в рамках «Ночной торговли». В тот же вечер двери торгового центра будут открыты до полуночи и, помимо модного представления, школьников-посетителей ждут ночной шопинг, игры, благотворительная лотерея и концерт Инес. Мероприятие для всех бесплатно.

По словам организатора Moe Malle 2012, представителя Центра досуга Хааберсти Мариан Вага, модный конкурс школьников с каждым годом набирает обороты и давно уже вырос из размеров школьного мероприятия, став одним из самых долгожданных событий для жителей части города.

«Возникший в виде инициативы самих школьников шесть лет назад конкурс на сегодняшний день настолько вырос, что больше не помещается ни в актовые залы школ, ни в помещения центра досуга, поэтому второй год подряд мы проводим его в торговом центре «Рокка-аль-Маре», который является традиционным местом встреч и времяпрепровождения для местных жителей», - сказала Мариан Вага.

Основная тема нынешнего конкурса «Забытое старое» призывает всех к вторичному использованию. В конкурсе примут участие почти все школы Хааберсти. Гранпри прошлогоднего конкурса выиграла коллекция Таллиннской гимназии Ярвеотса «Maasika Klaarika».

Moe Malle 2012 проходит в рамках кампании «Ночная торговля» торгового центра «Рокка-аль-Маре», и 9 марта двери торгового центра открыты необычно долго – до полуночи. Помимо модного конкурса в развлекательную программу входят часовой концерт Инес, выступление танцоров, игры для публики и благотворительная лотерея. Ведущая вечера – Пирет Ярвис.

Программа «Ночной торговли»:
19:00 приветствие ведущей вечера Пирет Ярвис
19:10 начало Moemalle 2012
19:15 приветствие старейшины Хааберсти, приветствие жюри и начало шоу мод
19:20-20:20 презентации коллекций школьников
20:30 танцевальное выступление  
20:34 игры для публики
20:38 награждение лауреатов Moe Malle
21:00 благотворительная лотерея
22:00 концерт Инес
23:00 благотворительная лотерея
23:30 розыгрыш призов и пожертвования благотворительной лотереи

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх