Раскрыта тайна смерти Жени Белоусова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Meelis Tomson / Õhtuleht

В этом году исполнится 15 лет со дня смерти Жени Белоусова. Жизнь певца оборвалась в самом расцвете лет – он умер в тридцать два года. По официальной версии медиков, Женя скончался от инсульта. Но мама звезды шоу бизнеса – Нонна Павловна Белоусова – до сих пор уверена, что Женю сгубили диеты, пишет "Собеседник".
 

Белоусов мог голодать неделями. Однажды он 10 дней ничего не ел, пил один чай без сахара. Женя позволял себе расслабиться только тогда, когда приезжала мама из Курска с гостинцами. Побывав в Калмыки, артист вернулся буддистом, привез с собой талисман.

Нонна Павловна тогда сказала: «Как бы бог не наказал». Она как в воду глядела. Через полгода певец впал в кому. У артиста были проблемы с поджелудочной железой. Ему вливали столько лекарства, что организм не справился, случился инсульт. Врачи ничего не смогли сделать.
 

Комментарии
Copy
Наверх