Бисексуальность заставляет девушек страдать и напиваться

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: gossipgalleries.com

Как показало новое исследование, девушки бисексуальной ориентации чаще впадают в депрессии, испытывают стресс и напиваются, чем мужчины бисексуалы, пишет Zdravoe.com 

Разнообразные сексуальные предпочтения приносят людям не только удовольствие, но и зачастую становятся причиной депрессий. Национальный опрос, проведенный в США, показал, что женщины бисексуалки больше страдают от своих сексуальных предпочтений, чаще подвергаются осуждению, курят и пьют.

«Бисексуала трудно определить, но против них имеется масса предубеждений. Им говорят – определись, сделай выбор! Существует стандартное убеждение, что человек раз и навсегда выбирает ориентацию и не меняет ее. Бисексуалов плохо понимают, и, в связи с этим, осуждают» - рассказывают ученые.

Как показал анализ данных, чаще всего депрессии, стресс и пьянство касаются молодых девушек и юношей бисексуальной ориентации, однако со временем у мужчин эти проблемы уходят, чего нельзя сказать о женщинах. Более того, девушки с традиционной сексуальной ориентацией или определившиеся лесбиянки не страдают так, как бисексуалки.

«Мы не знаем ответа на вопрос, почему это происходит. Возможно у мужчин, какой бы сексуальной ориентации он не придерживался, более тесные связи с окружающими их людьми, а женщины бисексуалки не ощущают поддержки со стороны», - заключили исследователи.

Комментарии
Copy
Наверх