Галерея: показ белья La Perla в клубе Teater

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В прошедшую пятницу в клубе Teater состоялась самая первая из серии грандиозных, стильных и модных вечеринок Fashion in Teater.
 

Новая серия качественных вечеринок направлена на то, чтоб донести до каждого зрителя частичку моды, и на этот раз на сцене была представлена роскошная коллекция нижнего белья La Perla.

Грациозные модели пленили гостей показом очень чувственной и выдержанной коллекции нижнего белья. Полюбоваться показом пришли все, кто ценит качество, красоту и роскошь. Среди гостей показа были замечены победитель одного из сезонов конкурса „Эстония ищет суперзвезду“ Отт Лепланд, певица и менеджер по маркетингу Buduaar Трийн Хунт, исполнительный директор Buduaar Анника Урм, хозяйка Luxton Boutique и поставщик La Perla в Эстонию Керсти Тоотс и др.

Мероприятие состоялось при поддержке Luxton Boutique, а постановщиком шоу был Анатолий Эйн.

Новейшие модные тенденции уже совсем скоро снова предстанут перед Вами, а на этих выходных Вас ждут Love Class в пятницу (17.02) и Vegas с Энджи Браун в субботу (18.02).

Fashion in Teater – самые горячие и новейшие модные тенденции в театральной атмосфере...

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх