Галерея: "Танцевальный рай" отпраздновал свой третий день рождения «В облаках»!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В пятницу, 10 февраля, в столичном ночном клубе Apollo состоялась вечеринка "Танцевальный рай". На этот раз организаторы, компания Music Factory, и все гости мероприятия праздновали третий день рождения любимой вечеринки "Танцевальный рай" «В облаках!».
 

В эту особенную ночь врата эдемского сада распахнулись, и закружили ангелы в райском небе ночного клуба.

Яркая феерия завораживающих трюков воздушной акробатики, фантазия любви в партерном кольце с вращением, красота и грациозность гимнастики на свободной проволоке подарили гостям незабываемое ощущение восторга.

На вечеринке выступили артисты творческого союза Masters, которые продемонстрировали уникальное шоу в исполнении лучших воздушных акробатов Литвы, а также многократных призеров международных цирковых фестивалей из Латвии.

На десерт гостям предложили «отведать» праздничный торт с сюрпризом!

Воздушные шары, брызги шампанского, радость и веселье объединили гостей клуба в общей атмосфере празднования дня рождения любимой вечеринки!

Искусители вечера – DJ Денис Караблёв и DJ Максим Милованов
Всю ночь звучало 99% русской музыки и лучшие танцевальные хиты!
Как всегда была выбрана самая стильная девушка вечеринки!

Следующий "Танцевальный рай" пройдет 9 марта в клубе Apollo!
 

Комментарии
Copy
Наверх