Каким будет секс? Подскажут конфеты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Конфеты. Иллюстративное фото
Конфеты. Иллюстративное фото Фото: Liis Treimann.

Узнай о секс-вкусах любимого по обертке конфеты.

Немецкие психологи рекомендуют угощать мужчин конфетами. Но не из коробки, а в обвертках. Угощая, нужно внимательно следить за тем, что сделает мужчина с фантиком. Это поможет узнать, какой секс от него ожидать, пишет Lady.tochka.net

Что мужчина делает с обверткой от конфет? Такой он и в сексе

1. Любители быстрого секса срывают с конфеты обвертку и быстро выбрасывают. Вряд ли можно ждать от такого мужчины долгой и нежной прелюдии.

2. Оригинальную сексуальную фантазию и изобретательность в постели проявляет мужчина, который начинает складывать из бумажки различные фигурки. Чем замысловатее фигурки, тем больше у тебя шансов попробовать с ним позу из Камасутры, о которой ты еще не знаешь.

3. Если мужчина растягивает бумажку в разные стороны, как бы пробуя ее на прочность, такими же растянутыми и нудноватыми будут сексуальные отношения с этим партнером. Хотя если брать инициативу в свои руки, такой мужчина охотно поддержит секс-игру.

4. Если мужчина аккуратно, без единой складочки разглаживает фантик от конфет, в сексе он будет очень внимателен к деталям, запахам, звукам, интонациям голоса и, конечно, твоим желаниям. Такой партнер любит оригинальность и изысканность в сексуальных отношениях.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх