Список: на что тратила деньги Галоян

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна-Мария Галоян в Гонк-Конге
Анна-Мария Галоян в Гонк-Конге Фото: Olga Venediktova

Кроме одежды от Armani Анна-Мария Галоян не из своих средств оплатила поездки на Крит и в Лондон, следует из решения Таллиннского окружного суда. Работодатель также оплатил женщине лечение от целлюлита по подарочной карте.

В период своей работы руководителем MTÜ Eesti Euroopa Liikumise (EEL) Анна-Мария Галоян совершила растрату средств на сумму 930 743  крон или около 60 тысяч евро, пишет Õhtuleht.


Например, летом 2007 года Галоян купила ювелирных изделий на сумму 150 437 крон в магазине BeauMonde. Также объектами преступного вожделения Галоян стали косметичка от Escsport, чемодан, пуловер. Все вместе стоило 17 300 крон.


В связи с делом Галоян много говорилось о ее покупках в бутиках Armani. В магазинах Nude и Emporio Armani, принадлежащих Apranga OÜ, Галоян оставила 112740 крон. Она купила, например, куртку, блузу, несколько платьев, корсет, женский костюм, часики и шляпку.
Лечение от целлюлита и мезотерапия


В центре красоты Medemis OÜ Галоян оплатила банковской карточкой EEL покупку подарочных карт: TriActive процедуры лечения целлюлита, процедуры мезотерапии (1340 крон), а также процедуры мезотерапии для лица и тела (подарочная карта в сумме 3790 крон и подарочная карта в сумме 9800 крон).


Галоян также оплатила авиабилеты и проживание в гостинице на Крите (вместе с экскурсиями это обошлось в 41192 кроны). Она выделяла себе и своему партнеру по путешествию «суточные» деньги. В судебном решении значится, что на Крите проходила конференция по Шенгенскому договору. Однако это поездка не была связана ни с одним из проектовEEL, эту поездку Галоян не согласовала с советом EEL. Во время путешествия Галоян платила своей личной банковской карточкой или наличными, однако по возвращению представила в EEL отчет о расходах в сумме 24 450. В него вошли также сувениры, питание в ресторанах и поездки на такси. Во пребывания на Крите Галоян также оплачивала покупки и карточкой EEL. Она купила в ювелирном магазине подарков партнерам EEL на сумму в 31 тысячу крон.


В 2008-м году в марте Галоян оплатила средствами со счета EEL перелет Таллинн-Лондон-Таллинн. Вместе с другими расходами сумма по этому эпизоду составила 9893 кроны.


Сколько Галоян потратила на бикини и стринги? EEL покрыл расходы Галоян на покупку бикини, стрингов, бюстгальтеров, косметических масок, женских блуз и других типичных товаров от Glam-On-Web на сумму 33 387 крон.


Со счета EEL оплачивались покупки батареек, компьютерных товаров и даже плойки для волос. Если в магазине электротоваров Галоян оставила 1665 не своих крон, то в кулинарии Selver было оставлено 6979,90 крон.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх