Астролог Василиса Володина рассказала, что ждет брак Пугачевой и Галкина

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Антенна

Новость о свадьбе Аллы Пугачевой и Максима Галкина в конце прошлого года затмила все остальные события.

Как только первые страсти улеглись, появился вопрос: ну и как долго этот брак просуществует? «Антенна» узнала это у астролога Василисы Володиной («Давай поженимся!», «Первый канал»):

– У партнеров хорошая совместимость. Они способны вместе как работать, так и отдыхать. У них одна система предпочтений: каждый больше всего на свете любит себя, но способен отнестись к этому с достаточной долей юмора. Они умеют не вторгаться в границы пространства друг друга, а Максим к тому же делает жизнь Аллы Борисовны разнообразнее и веселее, являясь для нее некой отдушиной, голосом другого мира.

У обоих  водные луны: у Аллы Борисовны – в Скорпионе, у Максима – в Раке.  Значит, оба ждут от дома покоя и уюта. Хотя в паре нет гигантских страстей, тем более что Максим не страстен. Он предпочитает женщин, которые можно обозначить как игривая мать. То есть партнерша должна быть весела, необременительна, легка, но в то же время опекать его. Копия Пугачевой. А вот Алла Борисовна любит активных, прямых мужчин, способных высказаться. Не приемлет спокойных, вялых тюх. Кстати, все мужья Пугачевой были одного типа – Венера в воздушной стихии, а у трех последних конкретно в Близнецах. Венера означает сексуальный образ, которого жаждет мужчина. То есть для всех супругов Пугачева была желанна, а значит, ни один из ее браков не был фиктивным.

О будущем

Галкин и Пугачева выбрали для регистрации брака 23 декабря – последний день перед новолунием. Это говорит о том, что решение отправиться в загс возникло спонтанно, это каверза на потребу публики, прессы, дабы привлечь внимание к себе. Но в то же время в этом скреплении союза учитываются интересы младших членов семьи. Период времени для регистрации выбран неплохо. Брак будет  стабильным и в то же время предоставит партнерам много свободы.

Зарегистрировавшись в этот день, пара подтвердила, что основные события в их отношениях уже произошли. Нет движения вперед, да и теперь уклад жизни не сильно изменится. У Максима в следующем году отношения с женщинами, и в частности с Аллой Борисовной, не будут легкими. Думаю, ему предстоит пережить и тревоги за нее, а также некое недовольство, потому что она будет вести себя своевольно, экспрессивно, часто менять мнение. Тем не менее, в целом для Пугачевой отношения с Максимом одни из самых важных, он способен кардинальным образом изменить ее жизнь.

Комментарии
Copy
Наверх