Мария Кожевникова откровенно рассказала о политической карьере

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова Фото: SCANPIX

Разразившейся в отечественной прессе скандал, связанный с избранием актрисы и звезды «Плэйбоя» Марии Кожевниковой депутатом Государственной Думы шестого созыва, который отозвался даже в западных СМИ, никого не оставил равнодушным. Новоиспеченный депутат подверглась не cтолько критике, сколько прямым оскорблениям со стороны различных медийным персон, вроде Ксении Собчак, передает 7d.org.ua.

Однако Мария не стала отвечать нападками или оправданиями. Выждав некоторое время актриса дала интервью популярному изданию «Собеседник». Мария Кожевникова рассказала журналистам, что многие обвинения в ее адрес являются по сути клеветой и она честно вела свою предвыборную компанию, встречалась с избирателями и рассказывала о своем политической программе.

Благодаря съемкам в молодежном сериале, она стала очень популярна в молодежной среде, а это огромная аудитория и потенциальные избиратели. Поэтому свое депутатство актриса считает честным и обоснованным, ведь она дала обещания своим избирателям.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх