Ученые: секс с богатым мужчиной лучше, чем с бедным

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Ученые осчастливили человечество очередным открытием: оказывается, кратчайший путь к мультиоргазму проходит через кошелек мужчины. То есть: чем богаче мужчина, тем больше сексуальное счастье женщины.
 

Это сенсационное открытие  принадлежит доктору Томасу Поллету из Университета Ньюкасла, пишет lady.tochka.net.

Оказывается, подспудное стремление женщины найти обеспеченного мужчину - следствие эволюционной адаптации.  То есть в первобытном обществе женщины искали мужчину, способного защитить свое потомство от диких зверей.

Современная  женщина ищет сильного (читай - богатого) мужчину, способного позаботиться о своем потомстве с учетом того, что за последние пару миллионов лет пещеры несколько изменились, а мясо мамонтов здорово подорожало.

В современном мире забота о хлебе насущном не дает бедной женщине расслабиться и получить полное удовольствие. Зато девушки, прикрытые от холодного ветра судьбы увесистым кошельком своего мужчины, способны испытывать оргазм однократно, многократно, беспрерывно.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх