Реалити-шоу: Анна-Мария Галоян выбирает самых эротичных девушек для календаря

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Baltic Media Alliance

В понедельник, 12 декабря, в эфире РЕН ТВ Балтия выйдет первая передача из пятнадцатисерийного реалити-шоу «Calendar Live», автором идеи и режиссером которого является фотохудожник Сергей Кондрашин. Это уже второй сезон шоу, которое с понедельника по пятницу в вечернем эфире будет показывать РЕН ТВ Балтия. В этом сезоне в жюри шоу входили и представители Эстонии — Ивар Муст, Денис Коваленко и Анна-Мария Галоян.

15 серий нового сезона снимали в сентябре 2011 года в живописнейших горах греческой Метеоры. Место съемок определило и их тематику: участницы шоу в ежедневных фотосессиях воплощали образы олимпийских богов и богинь.

По словам автора идеи, фотографа Сергея Кондрашина, в новом сезоне участницам дали больше свободы для творческого самовыражения. «На этот раз они не просто модели, но и соавторы календаря. Девушки сами придумывали, как они будут воплощать образ своего божества: от выбора места съемки до макияжа, необходимых атрибутов. Некоторые барышни специально для создания наиболее полного образа даже изучали исторические источники! В общем можно смело сказать, что в этот раз у нас получился конкурс интеллектуальной красоты», - отметил он.

Как и в прошлом сезоне, модели выбирались путем интернет-голосования из большого количества претенденток конкурса, проходившего на официальном сайте проекта www.kondrashin.tv.

По сравнению с прошлым годом география шоу значительно расширилась: помимо трех девушек из Латвии, за победу сражались участницы из Эстонии, Швеции, Украины и Великобритании в возрасте от 20 до 34 лет.

Второй сезон реалити-шоу Calendar Live существенно отличается от первого по формату. На этот раз участницы не выбывают в каждой серии. Все 7 девушек участвуют в фотосессиях и остаются в шоу на протяжении всего съемочного периода. Но не все воплощенные ими образы и их фотографии попадут в календарь проекта. Причем то, чьи фото не войдут в календарь, а фотография какой девушки украсит обложку, сами участницы шоу узнают лишь во время телевизионного эфира.

Члены съемочной группы в этот раз сняли с себя груз ответственности за выбор. Они обсуждают проделанную девушками работу, но не оценивают ее. Оценки же ставят члены латвийского жюри: актер Ивар Калныньш, певец Интарс Бусулис, модельер Анна Ледскалныня (Anna Led) и члены эстонского жюри: композитор Ивар Муст, топ-стилист Денис Коваленко и политолог Анна-Мария Галоян.

«В задачу членов жюри входит: посмотреть 14 фотографий участниц шоу и видеофрагменты подготовки к фотосессиям и прокомментировать их, а также выставить каждой оценку за подготовку и воплощение образа и за артистизм самой модели, - рассказала Анна-Мария Галоян Limon.ee. - Из этих оценок будем высчитывать общие баллы, по результатам которых лучшая модель попадет на обложку календаря».

Также поучаствовать в судьбе моделей может любой телезритель – во время эфира будет открыто sms-голосование.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх