В Австрии открылась школа секса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В Вене открылось необычное учебное заведение – Международная школа секса (AISOS). Директриса школы Ильва Мария Томпсон уверяет, что ее выпускники станут непревзойденными любовниками, пишет bt-lady.com.ua.

В школьную программу включены пять основных предметов и три предмета на выбор. В частности, школьники будут изучать азы истории и теории современной сексуальности, позиции, технику обольщения и анатомию.

«Наша школа даст вам практические навыки, которые изменят не только вашу жизнь, но и жизнь людей, с которыми вы находитесь в близких отношениях. Мы учим искусству давать и получать сексуальное удовольствие», – подчеркивает директриса.

К слову сказать, сама школа расположилась в особняке XVIII века в окрестностях Вены. Иногородние живут в общежитии, а контрацептивы выдаются студентам бесплатно.

Обучение в Международной школе секса начнется 9 января, а поступить в заведение вы можете прямо сейчас. Обучение стоит €1,4 тыс.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх