Галерея: Анна-Мария Галоян посетила вечеринку Style Express

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

28 октября в lounge Deja Vu для ценителей моды и стиля состоялось очередное мероприятие Style Express, автором которого является Антатолий Эйн. Среди гостей вечеринки была замечена Анна-Мария Галоян, которая часто посещает это мероприятие.

На этот раз свою новую эксклюзивную коллекцию нижнего белья предствил pesumaailm.ee

Модели были подобраны так, чтобы порадовать даже самого привередливого зрителя: атласные, кружевные, гипюровые комплекты, как классические черные, так и нежных светлых тонов. Были представлены также корсеты, которые находятся всегда в топе мужских фантазий, и чулки, заставляющие сердца мужчин биться быстрее. Во многих дефиле главным элементом являлся пеньюар - действительно, это просто идеальная вещь для эффектного появления, и не только на подиуме. Интересные и оригинальные украшения Expressions, а также легкие и воздушные локоны прекрасно дополнили соблазнительный образ девушек.

Очеровательная певица Ева привнесла в этот вечер волну зажигательного энтузиазма и веселого настроения.

Модельные аксессуары: Expressions.

Make up - Make Up Store.

Hairstyle - Studio 212 – Мария Суворова.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх