Секс: преимущества экстравагантной позы "кот"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Чтобы быть абсолютно счастливой в сексе, необязательно устраивать в постели шоу. И тратить всю свою зарплату на секс-шоп тоже, наверное, необязательно.  С мультиоргазмом хорошо знакомы женщины, знающие толк в нюансах сексуальных поз.  Чуть-чуть  измени угол, слегка откорректируй темп - и твоя сексуальная жизнь удивит не только тебя, но и твоего парня, пишет Tochka.net.
 

Сексуальная поза «кот» не имеет ничего общего с живым котом. «Кот» - это аббревиатура от словосочетания «коитально-однородная техника». Звучит скучно. Но не спеши с выводами, давай узнаем, что скрывается за этими занудливыми словами.

«Коитально-однородная техника» - это когда мужчина двигается не толчками, а легкими плавными покачиваниями. Но обо всем по порядку.

В позе «кот» очень важно занять правильную исходную позицию.

Опустим прелюдию, во время которой пенис мужчины приходит в полную боевую готовность. Перейдем сразу ко второму акту: мужчина находится сверху женщины, его пенис внутри нее.

Следующее движение мужчины - переместить свои бедра так, чтобы его таз оказался на одном уровне с женским. Это несложно сделать, если разница в росте невелика и может вызвать затруднения, если мужчина значительно выше. Но вы ведь не ищете легких путей, правда?

Благодаря тому, что мужчина расположился чуть выше обычного, его пенис немного выдается из вагины. А лобки плотно соприкасаются друг с другом. Ноги женщины плотно охватывают бедра мужчины, ее лодыжки прижаты к его ногам.

И мужчина, и женщина избегают резких движений, мужчина лишь слегка покачивается, не помогая себе ни руками, ни ногами. Движется только таз. Причем движется очень медленно и плавно. Женщина движется в том же темпе, отталкиваясь от мужчины тазом и ни в коем случае не помогая себе ни руками, ни ногами.

Эта техника значительно отодвигает оргазм мужчины, а оргазм женщины приближается медленно, но неотвратимо.

Важный нюанс: если мужчина в хорошей физической форме, он может разнообразить свое движение вращательными движениями. Но пусть не забывает, что помогать себе ногами или руками нельзя! Работают только мышцы спины и пресса.

Поза «кот» - это по сути медленный и томный танец, поэтому включи музыку! Пусть на этот раз секс придет к тебе в ритме медленного вальса, а не страстного танго, как обычно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх