Джастин Бибер устроил Селене Гомес романтический сюрприз

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джастин Бибер и Селена Гомес.
Джастин Бибер и Селена Гомес. Фото: SCANPIX

Джастин Бибер сводил любимую девушку в кино и сделал это в свойственной ему манере "суперзвезды". Влюблённые смотрели "Титаник" на огромной арене Staples Centre в центре Лос-Анджелеса... вдвоём.
 

Издание TMZ объясняет, что Бибер загорелся этой идеей после того, как посмотрел фильм, в котором герой Адама Сэндлера устроил героине Вайноны Райдер такой вечер, передает WomaNews.ru.

"Он и Селена Гомес были на концерте её подруги Деми Ловато в театре Nokia, - рассказал прессе один из близких Бибера. - Потом он сказал: пойдём со мной. И отвёз её в Staples Center чтобы посмотреть самоё большое кораблекрушение всех времён".

Кстати, ему даже не пришлось платить за аренду! По данным все того же TMZ, он просто выкупил все места, а это более 20 тысяч сидений, заплатив за них в три раза больше обычной стоимости. А поскольку ночью арена всё равно пустует, администрация центра предоставила её Биберу.

В Твиттере Джастин Бибер написал: "Романтика на умерла. Ухаживайте за свой дамой правильно, ребятки".

Комментарии
Copy
Наверх