Пенсионерка на автомобиле сбила актрису Риз Уизерспун

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Риз Уизерспун.
Риз Уизерспун. Фото: SCANPIX

Автомобиль, которым управляла 84-летняя женщина, на пешеходном переходе совершил наезд на американскую актрису и продюсера Риз Уизерспун, пострадавшая отделалась ушибами и царапинами, сообщает в четверг РИА Новости со ссылкой на агентство АР.

По словам сержанта местной полиции Ричарда Льюиса, инцидент произошёл в городе Санта-Моника в штате Калифорния недалеко от Лос-Анджелеса, когда актриса совершала пробежку. Скорость автомобиля не превышала 35 километров в час, что позволило Уизерспун избежать серьёзных травм.

По словам Льюиса, пожилая виновница ДТП будет привлечена к ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Лаура Джин Риз Уизерспун, 35-летняя уроженка Нью-Орлеана, имеет немало престижных наград и титулов. Прорывом для неё стала роль Элль Вудс в комедии "Блондинка в законе", принёсшая актрисе номинацию на премию "Золотой глобус". Широкое признание критиков Риз получила, сыграв Джун Картер, жену Джонни Кэша в фильме "Переступить черту". За эту роль актриса была удостоена многочисленных наград, включая премии "Оскар", "Золотой глобус" и BAFTA за лучшую женскую роль.

Уизерспун владеет продюсерской компанией под названием Type A Films. В 2007 году она стала лицом косметической компании Avon и почётным председателем одноимённого благотворительного фонда.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх