Таня Михайлова: презервативами не пользуются из-за неудобства

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таня Михайлова.
Таня Михайлова. Фото: Meelis Tomson / Õhtuleht

Певица Таня Михайлова считает, что отказаться от использования презервативов следует тогда, когда в паре возникает стопроцентное доверие.

«Я думаю, что момент, когда два человека решают отказаться от презерватива, должен наступать тогда, когда люди поймут, что у них постоянные отношения, а не какая-то минутная эмоция», - сказала Михайлова в интервью журналу Naised.

«По своему опыту могу сказать, что презерватив больше не использую тогда, когда возникает стопроцентное доверие. Обычно это двухсторонняя договоренность. Я думаю, что, если ты уже можешь обсуждать с партнером секс, то дела обстоят очень хорошо», - добавила она.

«В отношениях все же две стороны – что бы ни случилось, это нужно обсуждать. Конечно, для всех этот момент наступает по-разному – кому-то нужно несколько месяцев, кому-то – год», - добавила певица.

«Презервативом не пользуются из-за неудобства. Кроме того, женщины часто считают, что «резинка» - забота мужчины. Женщинам неудобно его доставать», - пояснила Михайлова.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх