Газманов запретил сыну жениться

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Родион Газманов (слева) с отцом Олегом Газмановым.
Родион Газманов (слева) с отцом Олегом Газмановым. Фото: SCANPIX

Российский певец Олег Газманов запретил своему сыну жениться. Знаменитый исполнитель считает, что брак надо заключать с девушкой, которая моложе тебя как минимум на 15 лет, а Родиону самому пока только 30 лет, пишет Дни.ру.

Экстравагантные требования отца стали известны после дня рождения, который пышно отпраздновал его сын. На торжество были приглашены свыше 300 близких друзей Родиона Газманова. В списке гостей оказались народный артист России Евгений Герчаков, заслуженный артист Вадим Колганов, супруга Сергея Безрукова Ирина с сыном Андреем, певица Малина и другие.

Вечеринка проводилась в стиле сказок Льюиса Кэрролла. Именинник оделся в костюм Шляпника, а его подруга Анжелика – в наряд Алисы. Кроме того, она взяла в руки корзинку с настоящим кроликом. Девушка рассказала, что уже два года встречается с Газмановым-младшим.

Она познакомилась с Родионом, когда работала вместе с ним в одном офисном центре. "Я хотела распечатать документы, а Родион подошел к принтеру и начал мне всячески мешать. Вначале я рассердилась на него, но затем, узнав лучше, поняла, что вот он – мой принц. Мы любим друг друга, но о свадьбе пока не думаем – нам и так хорошо", – поведала Анжелика. Сам Газманов-младший подтвердил, что бракосочетания в ближайшее время не будет.

Журналистам удалось выяснить, почему Родион никак не сделает предложение своей избраннице. Оказывается, всему виной запрет отца. Олег Михайлович уверен, что супруга должна быть младше мужа минимум на 15 лет (жена Газманова-старшего Марина младше его на 18 лет), и не дает благословение на брак, ведь разница в годах у Родиона и Анжелики меньше десяти лет, передает "Экспресс-газета".

Комментарии
Copy
Наверх