Анна-Мария Галоян провела Иванов день в Гонконге

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна-Мария Галоян.
Анна-Мария Галоян. Фото: Viktor Burkivski

Несмотря на то что для Анны-Марии Галоян Иванов день означает настоящее начало лета и праздничный стол с эстонскими продуктами, в этом году она провела праздник в зарубежной командировке — в Гонконге — в кругу коллег, передает Buduaar.

Обычно Анна-Мария старается отмечать праздники со своими родными, однако в этом году все прошло немного иначе. «Поскольку это была заключительная фаза крупного проекта в сфере логистики, я должна была быть в командировке в Гонконге. Отмечала Иванов день в обществе своих замечательных коллег, при этом мои дорогие друзья и близкие всегда со мной — в моем сердце, где бы я ни находилась, - сказала она. - Для меня Иванов день с самого раннего детства означал настоящее наступление эстонского лета. День, когда можно в первый раз искупаться в Чудском озере, на берегу которого я традиционно встречаю Иванов день».

Самой запоминающейся для Галоян оказалась Иванова ночь этого года. «Пожалуй, каждая Иванова ночь по-своему запоминающаяся и неповторимая. Вероятно, в этом году Иванов день был самым необычным, потому что вместо гриль-колбасок я ела различную азиатскую еду, прежде всего, морепродукты /.../», - рассказала она.

Анна-Мария пообещала, что по возвращении обязательно отметит Иванов день по-эстонски.

Комментарии
Copy
Наверх