Жуть: порнозвезда превратила бюст в две четырехлитровые банки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Элизабет Старр
Элизабет Старр Фото: facebook.com

Звезда фильмов для взрослых боится, что грудные имплантаты, вставленные в молодости, могут ее убить. В последнее время грудь женщины начала расти сама по себе.

Элизабет Старр 15 лет назад решилась на установку грудных имплантатов, чтобы преуспеть на выбранном ею поприще. Однако теперь женщина признается, что огромная грудь разрушила ей жизнь.

Врачи рекомендовали Элизабет пройти двойную мастэктомию, а не жить со смертельно опасными имплантатами, по сути представляющими бомбу замедленного действия. Но мать двоих детей, которая пережила ошеломляющие 63 корректирующие операции, говорит, что больше не ляжет под нож хирургов, даже несмотря на то, что имплантаты угрожают ее жизни.

43-летняя модель, чья грудь по-прежнему растет, сказала: «Я стала жертвой эксперимента и до сих пор расплачиваюсь за ошибки юности. В то время моя семья нуждалась в помощи, и я знала, что большая грудь поможет мне сделать успешную карьеру».

По словам женщины, последнее время она живет с постоянным страхом смерти. В любой момент инфекция или кровяной сгусток, закупоривший кровоток, могут ее убить.

Элизабет, проживающая в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, решилась на операцию в 1999 году, дав свое согласие на установку полипропиленовых имплантатов. В ходе процедуры, которая обошлась женщине в $4 500, в ее грудь были установлены имплантаты, стимулировавшие ее рост. Страдать от осложнений женщина начала уже через несколько дней после операции.

«Моя правая грудь была ярко-красной и опухшей, и я чувствовала себя ослабшей. Хирург удалил из молочной железы часть ткани, которая, по его мнению, могла быть заражена, но в моей правой груди инфекция проела дыру размером с небольшую монету. Боль была невыносимой», - рассказывает Старр.

В течение следующих 14 лет женщина потратила более $300 000 на реконструктивные операции, чтобы исправить нанесенный ущерб.

«На протяжении этих лет мне было установлено множество имплантатов, чтобы сделать мою правую грудь похожей на левую. Ткань в моей правой груди была так сильно повреждена, что от нее почти ничего не осталось»,
- говорит она.

Уже трижды женщина оказывалась на пороге смерти. В настоящее время в правую грудь Элизабет установлен физиологический имплантат, содержащий четыре литра жидкости, а ее молочные железы наконец-то стали приблизительно одного размера.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх