Американка за плохое поведение сослала дочь в Сибирь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
София Робертс
София Робертс Фото: скриншот с youtube.com

Существует немало теорий о том, как справиться с трудными подростками. Однако американка, воспитывавшая 15-летнюю дочь, не стала обращаться к специалистам - она отправила девушку в Сибирь на два года.

Два года назад 15-летняя жительница США София Робертс считалась трудным подростком.

По словам ее матери Натальи, девушка употребляла наркотики, воровала деньги и убегала из дома. Когда терпение женщины истощилось, она не стала прибегать к помощи специалистов и разработала собственную методику воспитания дочери.

Как отмечает корреспондент The Washington Post, София родилась в России и имеет русский паспорт, поскольку на момент рождения ее мать - уроженка России - была замужем за гражданином РФ. Когда девочке исполнилось два года, Наталья развелась с супругом и, забрав ребенка, уехала в США, где вышла замуж за Джеймса Робертса.

По прошествии 13 лет женщина, которая пыталась усмирить 15-летнего подростка, вдруг вспомнила о существовании русского папы и сделала его частью своего плана.

Наталья сообщила дочери, что собирается отправить ее в Сибирь на три недели, дабы София получше познакомилась с отцом и его семьей. Девушка говорит, что поначалу ее охватили сомнения, но потом она подумала о возможности увидеть другую часть мира и согласилась на приключение.

Не успела 15-летняя американка оказаться в Сибири, как ее радостное настроение сменилось потрясением - во время телефонного разговора мать заявила, что у дочери нет обратного пути и ее поездка на этом закончена. София признается, что на момент прибытия ей пришлось несладко: она не знала русского языка, да и с отцом отношения не заладились - родитель пил, а однажды напал на дочь.

В конце концов девушка покинула свой родной город Бердск и перебралась в Новосибирск - третий по численности населения город в России. Несмотря на языковой барьер и отсутствие знакомых, американка нашла работу и жилье, но так и не привыкла к местному климату.

С тех пор прошло два года, но мать не спешит возвращать свою дочь обратно. Наталья и ее нынешний супруг говорят, что это произойдет, когда София признает свои ошибки и продемонстрирует полное послушание.

17-летняя американка сказала журналистам, что она обращалась в посольство США, но не получила ответа. Проблема девушки заключается в том, что она имеет только русский паспорт и юридически не является гражданкой США.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх