Ольга Иванова беременна?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Huik

В редакцию портала Postimees.ru поступило письмо от читателя, пожелавшего остаться анонимным, который нам сообщил, что Ольга Иванова находится в интересном положении.

Напомним, что в понедельник, после того, как стали известны результаты муниципальных выборов, Ольга Иванова сказала порталу Postimees.ru, что хотела бы продолжить свою работу в управе Ласнамяэ.

«Если после формирования нового городского правительства мандат доверия будет выдан мне снова, то я хотела бы продолжить свою работу на посту старейшины Ласнамяэ. За два года было много сделано, и вижу, что еще много чего нужно сделать для этой части города», - сказала Иванова.

Сама Ольга информацию о своей возможной беременности комментировать отказалась. «Свою личную жизнь я не комментирую», - сказала она нашему журналисту.

Смотрите подборку фотографий!

Комментарии
Copy
Наверх