Как уличить мужчину в измене

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Измена. Фото иллюстративное
Измена. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Каждая женщина хоть раз в своей жизни терзалась сомнениями по поводу мужской верности. Даже те, у кого таких мыслей в голове никогда не было, наслушавшись менее счастливых подруг, начинали подозревать своего благоверного.

Иногда игра в разоблачение мужской измены так затягивает, что адюльтер, как таковой, уже не сильно и страшен. Страшно – не суметь доказать самой себе, что Мисс Марпл по сравнению с вами неопытная старушка. Ведь это будет означать вашу несостоятельность. Кроме того, вы даже не сможете поддержать разговор в компании подруг. Все будут жаловаться на своих мужей, что, мол, изменяют, а вам и сказать будет нечего! Поэтому женщины придумали массу способов, как узнать, изменяют ли им мужчины, пишет Хочу.

Обнюхать

Этот способ еще называют «методом овчарки». Мужчину нужно обнюхать с головы до ног. Особое внимание уделить области шеи, груди и рук. Как правило, неверный пахнет чужими духами. Его рубашка может быть выпачкана пудрой или тональным кремом любовницы, которая прижималась к его груди. Усы мужчины могут впитать запах чужой помады.

Обыскать

Этот способ называется «милицейский». Не нужно демонстративно выворачивать карманы, достаточно сделать это под предлогом стирки. Наверняка вы найдете подозрительные предметы: билет в кино, чек из парфюмерного магазина и пр.

Понаблюдать

Метод наблюдения состоит в том, чтобы более пристально обращать внимание на действия мужчин на предмет чистоплотности. Например, поводом задуматься может стать тот факт, что мужчина пристально осматривает ворот своей рубашки. Это значит, что он собирается на свидание. То же самое касается и нижнего белья. Если сменил трусы на чистые – значит пошел налево. Ну а прихорашивание в интимной зоне – это уже неоспоримый факт готовящейся измены!

Искупать

Самый изощренный метод проверки своего благоверного заключается в испытании его водой. Предложите мужчине принять вместе ванну. Когда он погрузится в воду, понаблюдайте за его яичками. Если они всплывут, значит за последние сутки он их опорожнил, то есть изменил вам. Если нет – он чист.

Отлюбить

Мужчине нужно предложить заняться сексом. При этом желательно сделать это поздно вечером, когда якобы любимый вернулся с работы. Если он откажется, значит его уже где-то приласкали. Если согласится, то все равно понаблюдайте, с каким азартом он будет любить вас.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх