Девушка удовлетворяла парня прямо на сцене: посвящение в гимназисты по-эстонски

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В пятницу, 27 сентября, Таллиннская художественная гимназия отметила в Доме творчества Теллискиви посвящение. Однако денег на аренду помещения им не хватило, поэтому организаторам пришлось приглашать людей извне.

«Кто-то прокричал: «Смотрите, что творится на сцене!» Потом мы увидели, как у парня были спущены штаны, а девушка его удовлетворяла ртом», - рассказала одна из гостей вечеринки порталу Õhtuleht.

По ее словам, одна ученица художественной школы пошла на сцену к лежавшей там с парнем девушке, чтобы сделать им замечание. Однако между учениками гимназии началась драка.

«Они вцепились в волосы друг друга, а другие принялись их разнимать», - добавила девушка.

«Я пришла на вечеринку, потому что школьники могли взять с собой друзей, которые должны были купить билет», - прокомментировала Лийз (имя изменено), которая пришла на праздник со своим молодым человеком. После случившегося на сцене они решили покинуть тусовку.

До того, как Õhtuleht связался в руководителем школы Мяртом Сультсом, мужчина и не знал о произошедшем, однако потом, все проверив, подтвердил, что такой случай на самом деле имел место быть.

Читайте статью полностью на эстонском ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх