Стыд и позор! Сын Таисии Повалий стал травести-дивой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сын Таисии Повалий - Денис Повалий.
Сын Таисии Повалий - Денис Повалий. Фото: ivona.bigmir.net

В Сеть попало видео, на котором 30-летний музыкант Денис Повалий, сын известной украинской певицы Таисии Повалий, примерил на себя образ Мэрилин Монро.

Денис Повалий, сын популярной исполнительницы и народного депутата Украины, любит привлекать к себе внимание провокационными способами. Как сообщает ТСН, сейчас в Сети бродит видео, на котором сын известной певицы предстал в белом парике и белой юбке, которую молодой человек надел вместо платья.

На эпатажном видео Денис танцует под хит Бритни Спирс Oops I Did it Again.

"Монро придется подвинуться – на горизонте замаячила новая травести-дива Барадо!" – написала девушка артиста, которая и выложила ролик в интернет.

Впрочем, Денис Повалий и его белокурая подруга совсем не стесняются делиться фотографиями и видеороликами подобного характера. Недавно Повалий размещал странице в Instagram пикантную фотографию с отдыха.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх