Галерея: показ изысканной осенней коллекции от Iris Janvier

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

24 августа в DejaVu Lounge прошла легендарная и самая модная вечеринка Таллинна Style Express, автором которой является стилист и постановщик Анатолий Эйн.

Гости мероприятия окунулись в стильную атмосферу под танцевальные хиты Софии Рубиной и показа коллекции от IRIS JANVIER Pre-Fall 2013.

Модный дом IRIS JANVIER был основан в 2011 году в Таллинне.

Наша основная цель - создание модной одежды по приемлемой цене.

Мы стараемся предлагать женщинам одежду, в которой им будет удобно, в которой они будут чувствовать себя одновременно уверенными и красивыми.

IRIS JANVIER - это стиль вне времени и минимализм с особым вниманием к деталям.

Style Express одна из самых популярных вечеринок, для любителей от души повеселиться и стильно провести время.

На протяжении многих лет на Style Express можно лицезреть как показы различных дизайнеров и брендов, послушать выступления знаменитых артистов, а также хорошо провести время, наслаждаясь экзотическими коктейлями и последними музыкальными хитами.

Мероприятие поддерживали: make up-Glow Make Up, Make Your ID , Expressions.

Следующий Style Express уже в сентябре, а в эту пятницу 30 августа в Deja Vu пройдет вечеринка Friday Fun с заводной музыкой и коктейлями, в субботу долгожданная русская вечеринка Babulja, на которой выступит группа Miau.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх