Ясновидец: ребенок Кейт Миддлтон – реинкарнация великана с Сааремаа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон Фото: SCANPIX

В редакцию портала Avanejad пришли мужчина и женщина, которые хотели рассказать шокирующую новость.

«Мы подумали и решили узнать у ясновидца – новорожденный Кейт и Уильяма, случайно, – не реинкарнация Большого Тылля. Он подтвердили это», - сказал мужчина, передает Elu24.

«Если ребенок способен вызвать столько шума за первый день жизни – то он не может быть никем иным, как ренкарнацией великана с Сааремаа», - произнес ясновидец.

«Мы напишем в королевство, чтобы ребенка отправили в Эстонию, и чтобы он учился на Сааремаа в школе для язычников», - считает мужчина и женщина.

«А если они откажут нам, то мы поедем в Европу, чтобы подать на них в суд. Кроме того, ясновидец сказал, что уже на следующий год ребенок начнет говорить на сааремааском наречии и ни на каком другом языке! Как они тогда с этим поступят?»

Язычники даже просят, чтобы эстонский народ проголосовал за самое подходящее ребенку имя: Хыймулемб, Киурупелг, Леппетыйв, Тасуканн или Вай.

Комментарии
Copy
Наверх