Галерея: белая летняя коллекция от дизайнера Христины Пош

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

2 июля в DejaVu Lounge прошла летняя, яркая и модная вечеринка Style Express, автором которой является стилист и постановщик Анатолий Эйн.

Style Express – одна из самых популярных вечеринок для любителей от души повеселиться и стильно провести время. На протяжении многих лет на вечеринке Style Express можно лицезреть как показы различных дизайнеров и брендов, так и хорошо провести время, наслаждаясь экзотическими коктейлями и последними музыкальными хитами. В летнее время можно насладиться открытой террасой.

На этот раз гости вечеринки окунулись в стильную летнюю атмосферу под музыкальные ритмы саксофона и увидели показ новой коллекции одежды “White Dream” от дизайнера Христины Пош.

Христина Пош – стилист множества фото проектов, бодиартист и визажист, дизайнер одежды и украшений. Представленная коллекция трикотажных платьев лета 2013 "White dream", навеяна прогулками по берегам Лазурного побережья. Нежное соединение двух тонов белого цвета создают линии платьев и подчеркивают детали фасонов. Коллекция предназначена для проведения свободного времени: посещения вечеринок, кафе и ресторанов.

Мероприятие поддерживали: make up-Glow Make Up, прически Dzamilja Mirzayeva, Expressions.
Уже в эту пятницу, 19 июля, в Deja Vu пройдет сладкая вечеринка Musi, а в субботу, 20 июля, вечеринка BIG DJ c хитами R&B от знаменитого DJ Slam!

Комментарии
Copy
Наверх