Галерея: обворожительные красавицы продемонстрировали лучшие наряды бренда Ivo Nikkolo для женщин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В четверг, 4 июля, в ресторане Francesco Sibio один из самых уникальных дизайнерских брендов Эстонии Ivo Nikkolo представил свою предосеннюю коллекцию 2013, эксклюзивные наряды которой привнесли в этот летний вечер поистине элегантное настроение.

Уникальная коллекция, сочетающая в себе полное противоречие, соединившая как мужественность, так и женственность, а также, несущая в себе контрасты цветов и материалов, обещает доставить вам массу удовольствия и оставить неизгладимое впечатление.

История коллекции предосеннего сезона рассказывает о силе противоречия, а её мотивом являются королевские и величественные, но со вкусом сдержанные рюши. Оригинальности добавляют розовые элементы, крупные замки и сочная цветовая гамма: нейтральные тона и ультрамодный пудрово-розовый дополняют насыщенный красный цвет.

Наряды данной коллекции универсальны: подойдут как для офиса, так для встреч или вечеринок, а главное, они идеальны для нашего климата. Предосенняя коллекция 2013 Ivo Nikkolo поступила в продажу 4 июля в Эстонии, Литве и Латвии.

Организатор мероприятия - Анатолий Эйн.

Смотрите галерею!
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх