Фото: 50-летняя фанатка тату ищет мужчину, который бы ее не боялся

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина в татуировках
Женщина в татуировках Фото: TVNET

Большинство женщин после расставания с мужьями меняют прическу, но Аманде Бригналл показалось этого недостаточно, и в стремлении измениться она пошла значительно дальше. Когда у женщины начался кризис среднего возраста, она решила покрыть свое тело татуировками, однако после этого у нее появилась другая проблема - ее внешний вид стал отпугивать мужчин.

Одержимость нательной живописью охватила Аманду в 37 лет, после того как она разошлась с мужем, а ее дети уехали учиться.
С тех пор она кардинально изменила свой внешний вид, добавляя новую татуировку почти каждую неделю. На сегодняшний день ее тело на 80% покрыто тату, в том числе и лицо.

Сейчас Аманде 49, и она говорит, что не жалеет о содеянном, но признается, что не все любят ее татуировки так же, как она. Отразилось ее увлечение и на личной жизни - серьезных отношений у нее нет уже семь лет.

"Я люблю свои татуировки, но мужчины, кажется, не чувствуют того же. Моя внешность отпугивает их. Я думаю, когда мужчины впервые смотрят на меня, они думают, что я немного грубовата", - сказала она.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх