Новозеландка случайно склеила себе губы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Губы.
Губы. Фото: SCANPIX

Жительница новозеландского Данидина случайно склеила суперклеем губы, приняв его за крем, сообщает Otago Daily Times. Инцидент произошел ночью в четверг, 27 июня. Как указывает Orenge News, тюбик с клеем женщина взяла в темноте, поэтому не видела надписи на нем.

Женщина с заклеенным ртом позвонила в службу спасения, однако сообщить о случившемся не сумела. «Она могла только мычать», — заявил представитель полиции, который был отправлен на место происшествия. Правоохранительные органы решили отправить к жительнице Данидина своих сотрудников, так как операторы экстренной службы сочли, что она может быть в опасности.

Приехавшие домой к женщине полицейские обнаружили ее и, осмотрев, поняли, в чем дело. Она была доставлена в медицинское учреждение, где ей оказали помощь. Выписали ли ее уже, неизвестно.

В 2010 году принц Фредерик фон Анхальт, которому тогда было 66 лет, по ошибке закапал себе глаза клеем для ногтей. В результате происшествия его веки склеились, и принцу понадобилось хирургическое вмешательство. Через несколько часов после операции он был выписан из больницы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх