Галерея: пляжная мода от итальянского дизайнера Анастасии Балак

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

14 июня в DejaVu Lounge прошло открытие летнего сезона яркого и модного мероприятия Style Express, автором которого является стилист и постановщик Анатолий Эйн. Гости вечеринки окунулись в летнюю атмосферу под выступление жаркого танцевального трио Diamonds и насладились показом новой коллекции купальников и пляжной одежды от итальянского дизайнера Анастасии Балак.

В новой коллекции купальных костюмов 2013 – много ярких цветных тканей и аксессуаров из золота и серебра, вдохновленных природой острова Бора- Бора. В коллекции присутствуют также и летние платья, в которых удобно ходить на пляж или даже купаться.

Моделей подготовили: Glow Make Up, прически: Goldwell-Olga Gross, аксессуары: Expressions.

Style Express – одна из самых популярных вечеринок города Таллинна, для любителей от души повеселиться и стильно провести время. На протяжение многих лет на Style Express можно лицезреть как показы различных дизайнеров и брендов, так и хорошо провести время, наслаждаясь экзотическими коктейлями и последними музыкальными хитами.

Уже в эту пятницу 21 июня в Deja Vu пройдет яркая вечеринка Musi, а в субботу, 22 июня, всех ждет самая сладкая вечеринка Candy Night, на которой праздник продлится до утра!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх