Александра Вилюмовская: мужчины – слабый пол

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александра Вилюмовская.
Александра Вилюмовская. Фото: Из личного архива (Станислав Рышкевич)

Солистка популярной группы ЛОТОS Александра Вилюмовская поделилась мнением с порталом Buduaar.ru о том, может ли девушка делать первый шаг на встречу понравившемуся мужчине.

"К сожалению, вынуждена констатировать факт, что часто в современном мире мужчины - слабый пол. В прошлом, мы же, женщины, часто их обижали и причиняли им боль и "выносили мозг", как это принято сейчас говорить. Именно поэтому сейчас очень мало мужчин из разряда "Пришел, увидел, победил". Они, безусловно, есть, но их считанные единицы. Если вам такой попался, держите двумя руками и не отпускайте, цените! Но когда о парне еще ничего не ясно, не стоит уж очень рассчитывать на то, что тот, кто вам понравился, окажется таким вот смелым и уверенным в себе самцом, и он должен сам делать первые шаги. Запомните: мужчина нам по определению ничего не должен! Как и вообще любой человек. Мы сами выбираем кого-то для отношений. Это наш выбор, нас никто не заставляет его делать.

Ситуация, в которой мужчина, даже если испытывает к вам симпатию, умолчит об этом во избежание отказа, который еще сильней понизит его самооценку или из опасения повторения ситуаций из прошлого, а также во избежание ответственности, - к сожалению, очень распространена. Поэтому, конечно, сделать самой первые шаги навстречу понравившемуся парню, как-то дать ему это понять, самой начать флиртовать - это нормально. Но тут главное не перегнуть палку. Навязчивых женщин мужчины не любят и бегут от них, куда глаза глядят. Если вы пришлись не по душе, примите это достойно, так тоже бывает, мы не всем должны нравиться, и идите дальше по жизни, ищите своего, единственного, с которым у вас будет взаимность".

Комментарии
Copy
Наверх