Фото: первыми по краю Телебашни прогулялись модели

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня на Телебашне открыли необычный аттракцион – «прогулка по краю». Теперь возможно почувствовать прилив адреналина на краю 22-этажа.

«Подобный аттракцион EdgeWalk также есть на вышке CN Tower в Торонто, где любой желающий может пощекотать нервы на 356-метровой высоте», - говорит заведующая Телебашни Рийна Роозипуу, передает Elu24.

«Наш балкон располагается на высоте 175 метров. Аттракцион могут посетить люди от 13 лет,модновременно пройти по краю могут четыре человека. Прогулка длится 30 минут, а до этого надо подписать договор об ответственности», - сказала женщина.

«Также сейчас мы ищем название этому аттракциону, есть такие варианты: servakõnd, taevakõnd или tipukõnd (прогулка по краю, прогулка в небе, прогулка на вершине). Вы также можете написать нам свои варианты. Подробную информацию смотрите на нашей страничке в Интернете или Facebook. Тот, как предложит самое интересное название, и его трое друзей, смогут посетить Телебашню и пройти по ее краю бесплатно», - говорит Рийна.

Первыми опробовали опасный аттракцион модели, которые представили платья дизайнера Альдо Ярвсоо.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх