Известная эстонская писательница ищет одежду по помойкам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кати Саара Ватманн в помойке. Фото иллюстративное
Кати Саара Ватманн в помойке. Фото иллюстративное Фото: Elu24 fotomontaaž

Известная эстонская писательница Кати Саара Ватманн признала, что и на помойке можно найти очень хорошую одежду. В то, что старые вещи могли накопить энергию предыдущего хозяина, Кати не верит.

Эстонская писательница и раньше признавалась СМИ, что она вообще не ходит по магазинам и всю одежду, какая есть у нее дома, она получает либо от детей, либо от подруг. Теперь Кати рассказала еще об одной возможности получить одежду совершенно бесплатно, сообщает Elu24.

«Из помойки! Да, так точно, вы не ослышались! У меня есть в Стокгольме один знакомый еврей, который играет на пианино. Немолодой мужчина, его зовут Якоб. Он любит по ночам проверять содержимое помоек богатых шведов», - сообщила женщина.

Ватманн добавляет: «Ой, он находил на помойках очень хорошие вещи – даже мебель, не говоря уже об одежде, к слову, многие вещи были новыми и в упаковках. Он прислал и мне много модной одежды, но, к сожалению, этот источник, если можно так выразиться, закрыл свои двери».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх