Письмо читательницы: мой муж возит меня на курорты, а я ему изменяю

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Измена. Фото иллюстративное
Измена. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

В редакцию портала Limon.ee пришло откровенное и очень смелое письмо от читательницы, пожелавшей остаться анонимной. Она рассказывает нам о своей веселой жизни без проблем и забот с двумя мужчинами.

«Здравствуйте, жители Эстонии! Советую всем вам не стесняться, не бояться, не комплексовать, а брать от жизни все. У меня есть муж и любовник, и мне не стыдно! Муж дает мне деньги, покупает дорогие вещи, возит на самые популярные курорты в пятизвездочные отели. Детей у нас нет, поэтому я могу себе позволить проводить романтические ночи с любовником, которые не только лучше мужа в постели, но и умеет делать классный массаж. С любовником мы ходим в клубы, проводим время на природе, а муж ничего не знает. Каждый из мужчин дает мне что-то свое, поэтому я не жалею о том, что изменяю своему мужу. Как хорошо быть женщиной - у тебя есть много вариантов для того, чтобы взять от жизни все и даже больше. А кто сказал, что это плохо? Желаю всем мужчинам и женщинам Эстонии жить гламурной жизнью, ничего не бояться и сиять!».

Что скажете вы? Можно ли оправдать такую жизнь? Высказывайте ваши мнения в комментяриях.
 

Комментарии
Copy
Наверх