Победить на «Евровидении» можно только босиком

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эмили де Форест
Эмили де Форест Фото: SCANPIX

Кто бы мог подумать, что 30-километровое соседство Мальмё и Копенгагена приведет Эмили де Форест к победе на Евровидении. Словно завороженные зрители смотрели, как светловолосая датчанка поедает глазами симпатичного флейтиста. Все сыграло на руку Эмили: и удачная смысловая песня, ориентированная на широкую аудиторию, и барабанная дробь, и флейта, и симпатичные парни, одетые как королевские солдаты. Зрелищно, свежо.

Ликование шведов понятно - дважды победить на таком конкурсе маловероятно, а вот съездить в Данию реально и приятно не только по-соседски. Впрочем, победа Эмили была многими предсказуема. Возьмем хотя бы такие факторы, как инструментальное сопровождение и босоногость. Вспомним 2008 год и выступление Димы Билана. И что видим - босые ноги, скрипку, ну и олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко. Кстати, зачем далеко ходить.

В 2012 году, танцующая босиком в струящемся наряде Лорин с песней "Эйфория", набрала победные 372 очка. Так что, если в 2014 году на Евровидении победит босоногий исполнитель, это станет обязательным условием для получения главного приза конкурса, пишет neformat.co.ua.

Смотрите фото и видео!
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх