Галерея: показ новой коллекции от известного дизайнера Лийны Стейн

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

19 апреля в DejaVu Lounge состоялось модное и всем известное мероприятие Style Express, автором которого является стилист и постановщик Анатолий Эйн.

Style Express - серия вечеринок, где можно не только лицезреть последние тенденции моды, но и от души повеселиться. Приятная атмосфера, сочные коктейли и красивые люди.

В рамках мероприятия Style Express прошел показ коллекции весна/лето 2013 от известного дизайнера Лийны Стейн.

Творчество дизайнера предназначено для смелых женщин, которые не хотят быть такими как все. В инспирации новой коллекции весна -лето 2013 встретились между собой две различные эпохи, 50-е годы и классическая элегантность 17-го века. Корсеты в стиле 17-го века скомбинированы с юбкой в стиле 50-х годов, таким образом превращая женщину в гламурную даму.

В коллекции преобладают многоцветные орнаменты цветов и животных, именно то, что будет в моде в нынешнем сезоне.

Гостей мероприятия порадовал музыкальный сюрприз от певицы Юлии Павловой.

Автор и постановщик мероприятия Style Express Анатолий Эйн. www.liein.eu
Мake Up- Lana Vallo Make Up Studio, Glow Make Up, Eret Koppel, Valeria Paal
Прически-Londa Professional- Ольга Церус

Аксессуары -Expressions

Уже в следующие выходные вас ждут такие мероприятия: 26.04, пятница - Sounds in the Night в месте с James Wertsig и 27.04, суббота - всегда веселая Babulja, на которой выступит знаменитый победитель Евровидения Александр Рыбак.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх