Алла Пугачева подарила Максиму Галкину ночной клуб

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева и Максим Галкин.
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: SCANPIX

Алла Пугачева с размахом отметила приход весны. Свое традиционное шествие с раздачей желтых тюльпанов примадонна отменила, но собрала лучших друзей в замке супруга Максима Галкина. Среди приглашенных были чета Буйновых, Кира Прошутинская, Байгали Серкебаев, Филипп Киркоров, Андрей Малахов с женой Натальей Шкулевой, пишет 7d.org.ua.

Андрей Малахов был поражен убранством замка. Каждая деталь была продумана и находилась на своем месте. Складывалось впечатление, что супруги живут здесь уже 10 лет, хотя они переехали всего полтора года назад.

Меню было составлено так, что гости могли попробовать знаменитые котлеты и селедку собственного засола Пугачевой. Но больше всего Малахова удивил ночной клуб Галкина, который находится в подвальных помещениях замка. Алла Борисовна тайно там все оборудовала и на День рождения торжественно вручила Максиму. На прощание хозяйка дала каждому набор продуктов «на дорожку», пишет «СтарХит».
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх