Галерея: Макс Барских на дне рождения «Танцевального рая»!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В пятницу, 8 февраля, в клубе «777» вечеринка «Танцевальный рай» грандиозно отметила свой четвертый день рождения"живым" концертом украинского певца Макса Барских!

В эту особенную ночь гостей ждал незабываемый подарок - впервые в Эстонии выступил один из самых актуальных исполнителей - обладатель премии «Прорыв года» по версии МУЗ-ТВ 2012, «Лучший украинский артист» по версии MTV Europe Music Awards 2010, певец, автор песен и просто красивый мужчина - Макс Барских.

Волнующее шоу, полное эпатажа, любимые хиты «Теряю тебя», «Глаза-убийцы», «Dance», «Я болею тобой» и другие, а также масса других сюрпризов - все это было на главном событии года!

Праздничный торт, воздушные шары, брызги шампанского, радость и веселье объединили гостей клуба в общей атмосфере празднования дня рождения любимой вечеринки! Каждый из пришедших в эту ночь стал именинником.

Искусители вечера – DJ Денис Караблёв и DJ Sonic.
Всю ночь звучало 99% русской музыки и лучшие танцевальные хиты!
Как всегда была выбрана самая стильная девушка вечеринки!

Следующий «Танцевальный рай» пройдет 8 марта в клубе «777», где впервые гостей ждет уникальное танцевально-эротическое Luxury Show "DreamGirls" - первый и единственный ТЕАТР ЭРОТИКИ из Санкт-Петербурга – настоящий вечер сексуальности и романтики к международному женскому дню!

Продажа билетов по льготной цене во всех кассах Piletilevi.

Комментарии
Copy
Наверх