Пугающая новость: секс-приложение для Facebook стало хитом!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Bang with Friends
Bang with Friends Фото: youtube.com

Приложение для соцсети Facebook, позволяющее открыто заявлять о своих сексуальных симпатиях, стало хитом. Об этом 1 февраля пишет The Drum. За первую неделю приложение Bang with Friends («Спи с друзьями») скачали более 20 тысяч раз.

Для сравнения, согласно статистике центра приложений Facebook, многие приложения ведущих российских СМИ за все время своего существования смогли набрать не многим более десяти тысяч скачиваний, сообщает rus.tvnet.lv.

Bang with Friends позволяет пользователям Facebook отмечать среди своих друзей тех, с кем они не отказались бы переспать.

Отметки расставляются вручную. Приложение информирует пользователей о счастливых совпадениях — в случае, если отмеченный пользователем друг также отметил его в своем списке. Создатели приложения заявляют, что их целью было помочь людям рассказать правду о своих сексуальных симпатиях.

Как отмечает The Drum, популярность Bang with Friends уже привела к появлению приложений-подражателей для других социальных сетей. В частности, известно о существовании приложения «Спи с профессионалами» для сети LinkedIn.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх