Галерея: космическая «Сказка» удовлетворила запросы самых капризных гостей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В пятницу, 25 января, состоялась вечеринка для ярких и искушенных ценителей клубной жизни – Сказка@ÜBERCLUB - „Тайна третьей планеты” в новом месте – ночном клубе Überclub.

Только в эту ночь клуб превратился в космический корабль "Überclub", на котором гости вечеринки смогли отправиться в путешествие по разным планетам галактики, где их ждали незабываемые приключения, творились настоящие чудеса и радовала волшебная атмосфера праздника!

Всю ночь гости наслаждались просмотром любимого мультфильма и фотографировались с героями, «ловили» удачу за игровым столом Blackjack от Olympic Casino, дегустировали закуски ресторана Silk за VIP-столиками, любимые коктейли и горячительные напитки в баре, а также ароматные кальяны Grand Sisha.

Резиденты вечеринки DJ ValentineBlack и DJ Baloo играли для гостей самые актуальные русские и зарубежные танцевальные хиты.

Специальная музыкальная программа – «супер аккордеон шоу» от виртуозного Mikola и сказочные русские красавицы – добавили «изюминку» празднику! Кроме того, ВПЕРВЫЕ, эксклюзивная шоу-программа - под «куполом» клуба акробатический этюд роботов планеты Шелезяка – поразила даже самых требовательных гостей!

Все гости участвовали в розыгрыше эксклюзивного подарка от Solaarium Šokolaad: полугодового абонемента на посещение солярия хоть каждый день до 25 июля 2013 года!

Следующая «Сказка» состоится 22 февраля!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх