Студенткам помогут испытать оргазм

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Правление Университета Миннесоты приняло решение провести этой весной особый симпозиум, специально разработанный, чтобы помочь своим студенткам достичь большего, лучшего и многократного оргазма. По сути, любой может прийти на этот симпозиум и узнать все, что только имеется в анналах науки касательно оргазма и таинственной точки G. Слоган симпозиума будет довольно простым и конкретным: "Ты придешь?" А официальное название мероприятия звучит так "Женский оргазм", пишет Raut.ru.

Авторы симпозиума обещают рассказать, как испытать свой первый оргазм, как получить лучший оргазм, как помочь своей партнерше в этом нелегком, но, несомненно, важном деле. Событие будет происходить на территории Университета в одном из корпусов. В среднем возраст студенток составляет 21 год, однако есть немало и тех, кто поступает в 17 лет. Несмотря ни на что, авторы симпозиума предложили снять возрастной ценз, поскольку тема действительно важна для дальнейшего благополучия молодых женщин. Кроме того, это, по сути, учебный семинар, а потому принять в нем участие может любой желающий.

Так как Университет - это научно-исследовательское учреждение, то обучение будет происходить по широкому кругу вопросов, включая человеческую сексуальность. Мероприятие будет проводиться секс-педагогами, которые имеют большой опыт в этом деле. Симпозиум будет представлять собой смесь интерактивных занятий, дискуссий, вопросов-ответов и т. д. Тема педагогов совершенно не смущает, и никто не считает их рискованными.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх